Наука вышла из чата 😂ох уж эти комментаторы)
Наука, которую мы заслужили. Наш преподаватель по нормальной физиологии говорил, что после того, как он побрил ноги ради интереса, он стал хуже ориентироваться в пространстве. Потом он даже хотел написать научную работу на тему: Бритье ног как одна из причин топографического кретинизма у женщин. Сбрил весь мох — потерял направление на север. Тут какой-то препод-физиолог решил провести радикальный эксперимент на себе и обнаружил связь между бритвой и потерей ориентации в пространстве 🧭 Чел реально всерьез хотел доказать, что бритье ног ведет к топографическому кретинизму. Я чуть не подавился, когда это прочитал! Представляю, как он это защищал перед комиссией. Если решишь так же проверить свои способности к навигации, лучше сначала купи нормальный компас, а не лезь в биологию 🤣 В комментариях вообще разнос: один чувак выдал базу про сбритый мох и потерю севера. Вот это я понимаю, уровень иронии! 📈 читать полностью
15 июня 2026
0
Пoдoзpитeльнaя бopoдa
Когда план провалился, но ты всё равно легенда 😎 - У меня товарищ по работе есть, русский.... далее
Потерял ориентацию из-за бритвы? 🪒🧭 - Наш преподаватель по нормальной физиологии говорил, что... далее
15 июня 2026
0
Что еще за нормальная физиология
Бритье ног убивает навигацию? 🧭😂 - Наш преподаватель по нормальной физиологии говорил, что... далее
15 июня 2026
0
|