Ну здравствуй, осень! 🍂🐱Ну здравствуй, осень
Ну здравствуй, осень Рыжий пушистик так энергично высунул язык сквозь капли дождя на стекле, будто он единственный, кто готов к осенней депрессии и слякоти! 😂 Выглядит максимально позитивно, хотя за окном явно серость и холод. Я вот смотрю на него и думаю: черт, мне срочно нужно столько же оптимизма, когда на улице начинается этот бесконечный ливень. А как вы справляетесь с осенней хандрой? ☕️☔️ читать полностью
15 июня 2026
0
Осень - это котик!
Осень — это не только лужи и депрессия 🐈🍂 - что такое осень... далее
15 июня 2026
0
Когда жена получила права ?
Когда она впервые за рулем 🚗💨 - - Здравствуй, добрый молодец! Здравствуй, птичка-невеличка! Здравствуй,... далее
15 июня 2026
0
|