Токсичные отношения — это база ☣️🤡
Когда вы отравляете жизнь друг другу, но всё равно пытаетесь общаться. Прекрасно пахнут. Ага. Тут два мастера пассивной агрессии сидят в костюмах химзащиты и пытаются насладиться цветочком. Это же идеальная метафора на тех самых токсичных друзей или бывших, которые постоянно друг друга подкалывают и выносят мозг, но всё равно не могут друг без друга. Я прям вижу эту ситуацию: когда весь день перепалка в чате, а вечером вы идёте пить кофе. 😂 Если у тебя есть такой человек, просто надень противогаз, чтобы не задохнуться от его яда! 😷 читать полностью
15 июня 2026
0
Тортик — это торжество бытия! 🍰😻 - Тортик - это прекрасно! Когда ты покупаешь... далее
15 июня 2026
0
Дeмoгpaфичecкaя oбcтaнoвкa в Kитae
Корейские праздники и суровая математика 😂 - Tinsa: А в Корее каждое 14 число... далее Ho нe пaxнeт жe
Логика — уровень Бог! 🧠😂 - Выхожу из квартиры, чувствую воняет горелым чем-то.... далее |