Уход за лицом: женская боль vs мужской подход 😂
КОГДА БАБОЙ БЫТЬ ТАК СЕБЕ 15 лет: протираешь лицо салициловым лосьоном за 30 р, мажешься гигиеничкой за 15 р, красивая сияешь весь день 25 лет: делаешь кислотный пилинг за пять тыщ, мажешь морду трехступенчатой индивидуальной системой за десять тыщ, выглядишь как кошачья жопа мужик: моет морду мылом всю жизнь, все ок. мылом? Он что, гей? Грязь сама отвалится Тут наглядно показана вся несправедливость этого мира. Девочки в 15 лет сияют, используя копеечный лосьон, а к 25 вбухивают кучу бабла в пилинги и многоступенчатые системы, но результат всё равно так себе 🥲 А мужики просто моют лицо обычным мылом и чувствуют себя королями. Я сам иногда смотрю на свой уход и понимаю, что если я куплю себе маску из глины, то запутаюсь в ней быстрее, чем в инструкции к микроволновке. И ведь реально, они часто просто забивают на всё и кожа у них в порядке, пока мы ищем идеальный крем за бешеные деньги 🧼✨ читать полностью
15 июня 2026
0
|