Битва осенних хитов: кто победит? 🍂🎧
Выбери своего бойца: - Сентябрь горит, убийца плачет. - Я календарь переверну и снова третье сентября. - WAKE ME UP WHEN SEPTEMBER ENDS - Что такое осень - это небо. Тут собрали всю больную тему каждого, кто переживает начало осени. Классика про третье сентября против грустного рэпа и философских раздумий о небе. Моя реакция — просто ор, я сам в начале сентября сижу с таким же лицом, когда осознаю, что лето ушло и пора доставать куртку 😅 Помню, как в универе под эти треки можно было либо депрессовать, либо эпично гулять под дождем. Выбирай своего бойца и готовься к меланхолии! 🍁 читать полностью
15 июня 2026
0
Время пришло...
Наташ, вставай! Сентябрь наступил! 🐈⬛🔥 - Наташ вставай, мы там всё перевернули вообще... далее
15 июня 2026
0
|