Маша знает слишком много! 😂
- Машенька, спой бабушке песенку? - У меня братишки нет, у меня сестрёнки нет, мама папе делает... - Так, всё, хватит!... Маленькая девочка выдает базу про семейные отношения, пока взрослые пытаются сохранить лицо. Тут ирония в том, что дети — это как маленькие рентгены, которые видят всё, что происходит за закрытыми дверями. Я когда в детстве такое слышал, у меня просто челюсть на пол падала! 💀 Лучший совет: если ребенок начал рассуждать о взрослых делах, лучше срочно сменить тему или уехать в другой город. А вообще, Маше пора записывать свой стендап, у неё явно талант к разоблачениям! 🎤 читать полностью
15 июня 2026
0
Вот почему нельзя обманывать детей
Детская логика — это просто разрыв 💀 - Билет в один конец. Коллега на работе... далее
15 июня 2026
0
Лучшее, что я видел за последнее время ?
Марс под угрозой! 🍫🚀 - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ МАРС, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ШОКОЛАДНЫЕ БАТОНЧИКИ... далее
15 июня 2026
0
|