Ночные разборки в спальном районе 😂Романтика спящего города
Идиллия спального района. Ночью под окнами какая-то баба орала своему мужику: — БЕРИ ШАМПУР! Я НЕ БЬЮ БЕЗОРУЖНЫХ! БЕРИ ЭТОТ Е*УЧИЙ ШАМПУР И ЗАЩИЩАЙСЯ! Представь: ночь, тишина, ты пытаешься уснуть, и тут под окнами начинается настоящий боевик. Какая-то дама решила устроить своему мужу мастер-класс по самообороне, только вместо перцового баллончика у неё в ход пошли шампуры. Это же просто комедия абсурда! 😂 Сначала кричит, что не бьёт безоружных, а потом подсовывает ему кухонный инвентарь для защиты. Смешно до слёз, насколько сурово могут проходить семейные разборки в наших реалиях. А у вас были такие шумные соседи, которые заставляли проснуться даже мертвых? 🌙 читать полностью
15 июня 2026
0
Hoвинка на рынке трудa
Дизайнеров не жалею! 👊💥 - Бью дизайнеров. 50 Р. После сдачи объектов... далее |