Высшая степень любви в тарелке 🍲❤️
ЛЮБОВЬ - ЭТО КОГДА ОНА ОБИДЕЛАСЬ, НО ВСЕ РАВНО ПРИГОТОВИЛА КУШАТЬ. СУ*А Тут такой уровень драматизма, что даже шеф-повара плачут. Девушка обиделась, но всё равно сварила суп, а в качестве секретного ингредиента добавила прямо в тефтелю свое возмущение. Выглядит максимально сюрреалистично и дико смешно 🤣 Я вот сижу и думаю: это уже высшее проявление заботы или скрытая угроза? А вы как проявляете свои чувства, когда на вас дуются? 🤨 читать полностью
15 июня 2026
0
Я: дорогая, ты обиделась?
Когда все идет не по плану 😿 - Я не обиделась, просто обидно... далее
15 июня 2026
0
Железная логика отношений 🤡 - Железная логика Прикинь, моя на меня обиделась... далее
15 июня 2026
0
|