Мэр против мемов: битва века! 😂
Мэр Хабаровска пожаловался в полицию на мемы о себе в телеграм-канале с 60 подписчиками. После этого их количество начало быстро расти. Эх, Серёга, оно всегда заканчивается одинаково Мэр Хабаровска решил серьезно взяться за интернет-троллинг и побежал в полицию из-за мемов в канале, где всего 60 человек. Ирония в том, что вместо наказания он устроил себе дикий хайп и приток аудитории. Я прямо вижу, как он сидит в участке и радуется охватам, хотя вроде как жаловался! 📈 Смешно до слез, когда попытка запретить шутки превращается в лучший пиар-ход года. А вы бы пошли в полицию, если бы над вами стебались в сети? 🤔 читать полностью
15 июня 2026
0
Хабаровск, ты в порядке? 😂 - ЖИТЕЛЬ ХАБАРОВСКА ГОТОВИТСЯ ДОСТАТЬ ИЗ ЯЩИКА КВИТАНЦИИ... далее
15 июня 2026
0
|