Битва титанов родительства 🍼😂
Добрый вечер, ещё отдаёте вещи на мальчика? Здравствуйте, да) Можете завтра завтра забрать с 12 до 7 вечера Может привезёте? 😊 У меня ребёнок нет, у меня тоже ребёнок а у меня два. вам трудно что-ли? Тут какой-то бесконечный уровень соревнований в том, у кого жизнь сложнее. Один просит привезти вещи, ссылаясь на ребенка, а второй в ответ выдает мощный аргумент про двух детей. Чисто классический спор в чате, где каждый пытается переплюнуть другого в степени загруженности. Я сам когда-то пытался доказать другу, что я больше устал на работе, а он просто молча показал счет за коммуналку. В общем, в этом диалоге победителя не будет, только чистый абсурд и желание поскорее лечь спать 🤦♂️🤣 читать полностью
15 июня 2026
0
хоть так
Когда зашел в чат объявлений и словил кринж 🐢😂 - Бесплатно! Обмен мальчика на девочку. У меня... далее
15 июня 2026
0
Ну хоть в третьем предложении уточнил кого он меняет...
Срочно нужен обмен! 🐢🔄👧 - Бесплатно Обмен мальчика на девочку У меня... далее
15 июня 2026
0
|