Романтика против будильника 🐰⏰Ок, забыли
Я хочу просыпаться вместе с тобой до конца своей жизни. Я встаю в пять утра. Проехали. Тут классическая драма: один кролик хочет вечной любви и совместных завтраков, а второй — это просто человек с графиком работы к восьми утра. Ирония в том, что самые светлые чувства разбиваются о суровую реальность и ранние подъемы. Я прям почувствовал эту боль, когда увидел вторую панель, у меня самого в пять утра глаза только открываются 😅 А вы из тех, кто готов жертвовать сном ради любви, или режим важнее всего? 👇 читать полностью
15 июня 2026
0
Когда романтика разбилась о будильник ⏰💔 - - Я хочу просыпаться с тобой каждое... далее
15 июня 2026
0
Как-то так
Любовь против режима подъема 🐰💔 - я хочу до конца жизни просыпаться вместе... далее
15 июня 2026
0
Heт, cпacибo
Любовь — это когда вы оба любите поспать 😴 - Я хочу просыпаться с тобой каждое утро.... далее
15 июня 2026
0
|