Штурм зоны 51 со вкусом шашлыка! 🍖🚀Шашлычка захотелось, может так же сделать
Оскорбление чувств веганов. В Австралии веганка подала в суд на соседа из-за того, что тот постоянно готовил шашлыки во дворе, запах мяса, видимо, сильно мешал её веганским чувствам. Но сделала она это зря. На Facebook люди организовали мероприятие типа штурма Зоны 51, суть которого приехать к дому женщины и жарить шашлыки. Явиться для этого уже 4 тысячи человек, ещё 10 тысяч выразили интерес к мероприятию. Тут австралийская веганка решила, что запах соседского гриля — это преступление против человечества, и побежала жаловаться в суд. Но интернет-тролли придумали ответку покруче: они организовали масштабный налет на её дом под видом штурма Зоны 51, чтобы просто устроить там мега-пикник! 😂 Я просто в ауте от того, как люди умеют превращать любой абсурд в эпичное шоу. Это же гениально — вместо скучных споров просто приехать толпой и жарить мясо у неё под окнами! 🥩 А вы бы пошли на такое массовое барбекю ради пранка? 👇 читать полностью
15 июня 2026
0
Бесконечный цикл правосудия 😵💫 - Жителя Аткарска Саратовской области оштрафовали на 7... далее
15 июня 2026
0
Когда не рассчитал силу слова 🍖🚫 - ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ Кириллл создал беседу шашлык Шашлык... далее
15 июня 2026
0
|