Огурцовый десант: котейка залетает на обед! 🥒🐱С друзьями надо делиться!!! )))
С друзьями надо делиться!!! ))) Смотри, какой кабанчик! Малой решил перекусить огурцом, а кот не мог пройти мимо такого сочного деликатеса. Просто уровень взаимопонимания между людьми и животными — космос! 😂 Я сам когда-нибудь пытался отобрать у кота еду, но обычно это заканчивается только моими поцарапанными руками. Тут же настоящая дипломатия и дружеский перекус. Главное — делиться со всеми, даже если ты пушистый и не просил 🐈✨ читать полностью
15 июня 2026
0
Когда предложили больше чем дружба 🧙♂️ - Давай быть больше чем просто друзья. Лучшими... далее
15 июня 2026
0
|