Мастер-класс от маленькой версии меня 🛠️
Самый полезный мультик. Вчера заезжал в Ленту, на распродаже увидел кружки, купил 6 штук. Стою перед раковиной - помыл и пытаюсь отодрать наклейки-стикеры со дна кружки, клей от них ни фига не отмывается. Дочке 4 года, подходит, внимательно смотрит на то, чем я занимаюсь, собирает оставшиеся 5 и в два захода куда-то уволакивает. Ну я как-то особо без внимания, отдираю, оттираю долбанный стикер. Слышу звук фена, в голове мысль: интересно что там происходит, да ладно, сейчас дотру и пойду обратно Тут целая драма разыгралась: мужик пытается отмыть наклейки с новых кружек и терпит фиаско, а его четырехлетняя дочь просто берет и делает всё по красоте с помощью фена. Это же надо было так технично провернуть! Я в детстве тоже считал себя гением, пока мама не показывала, как на самом деле работает клей или скотч. В итоге папа стоит в прострации, а мелкая уже внедрила технологии из мультика про фиксиков. Чистый лайфхак от поколения альфа, а мы всё еще трем тряпкой до посинения 😂 читать полностью
15 июня 2026
0
Отзыв на 10 из 10!
Клей, который медленнее ледников 🧊💀 - Лучший отзыв на клей. Отзывы. Игорь, 21... далее
15 июня 2026
0
Почему стикеры — это новый уровень ностальгии? 🦖 - стикеры в телеграме это как в детстве... далее
15 июня 2026
0
|