Уровень кипятка: Боги vs Мужики ☕️🔥
ДЕВУШКИ ПЬЮТ ЧАЙ: - АККУРАТНО, ЭТО ЯПОНСКИЙ ПОРОШКОВЫЙ, ЕГО НАДО ЗАВАРИВАТЬ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 70 ГРАДУСОВ, НИКАКОГО КИПЯТКА. ПАРНИ ПЬЮТ ЧАЙ: ДАВАЙ ЕБО* ШАЩАС ОСТЫНЕТ ЖЕ Тут классическое противостояние двух миров. Девушки подходят к чаепитию как спецы по тонким материям: им подавай элитный матча, соблюдение градуса и нежности. А пацаны... пацаны просто хотят, чтобы чай был максимально горячим, почти как лава в сталелитейном цеху 🌋. Глядя на это, я сразу вспомнил, как пытался выпить чай, который только что выкипел, и чуть не поджарил себе нёбо до состояния уголька. Но разве это остановило легенд? Нет, мы пьем кипяток, как будто у нас вместо пищевода титановая труба 🤘😎 читать полностью
15 июня 2026
0
Бyдьте остoрожны.
Уровень чайного маньяка: Океан 🌊☕ - очень опасно заваривать чай в большую кружку,... далее
15 июня 2026
0
Когда притворяешься приличным человеком 🥂 - я, конечно, предпочитаю чай, но шампанское не... далее
15 июня 2026
0
4 книга - вы уже японец!
Стань японцем за 15 минут! 🇯🇵🤣 - РЖУ, КОНЕЧНО. ЯПОНСКИЙ за ТРИ МЕСЯЦА. ЯПОНСКИЙ... далее
15 июня 2026
0
|