Как уходить красиво? 🍝✨
С РАБОТЫ, КАК И С ВЕЧЕРИНКИ, НУЖНО ВСЕГДА УХОДИТЬ РЕЗКО И В СОСТОЯНИИ АЛЬДЕНТЕ. Тут гениальный лайфхак: нужно валить с работы и тусовок так, чтобы все остались в легком шоке и с приятным послевкусием. Типа не доварился, остался идеальный уровень драйва! 😂 Я сам так часто делаю — на самом интересном месте сваливаю домой смотреть сериалы. А ты умеешь вовремя закругляться или до последнего сидишь, пока не превратишься в разваренную макаронину? 🤔 читать полностью
15 июня 2026
0
И ведь не поспоришь
Когда уровень иронии зашкаливает 🦔 - Братик: Короче увидел щас на работе что... далее
15 июня 2026
0
|