Месть — это блюдо, которое подают холодным 😼
HR: Итак, почему вы решили стать водителем в Почте России? Я: [думаю о том, как однажды они случайно потеряли одну из моих посылок, так что посмотрим как они теперь запляшут, когда я случайно потеряю один из их грузовиков] Зарплата неплохая. Месть — это блюдо, которое нужно подавать холодным. Тут классика коварного плана. Парень пришел на собеседование в Почту России, а в голове у него уже вовсю крутится сценарий мести за потерянную посылку. Это же просто гениально — устроиться к ним, чтобы устроить тихий саботаж! 😈 Я сам когда-то забыл вернуть долг другу, и теперь, когда он звонит, у меня внутри такое же чувство, будто я замышляю что-то коварное. Чисто психологическая война, уровень бог! 😂 читать полностью
15 июня 2026
0
Кусь за кусь!
Месть подают... зубами! 😂 - МЕСТЬ - ЭТО БЛЮДО, КОТОРОЕ ПОДАЮТ ХОЛОДНЫМ!... далее
15 июня 2026
0
Долгожданная месть)
Месть — это блюдо, которое подают на грузовике 🚛😈 - HR: Итак, почему вы решили стать водителем... далее
15 июня 2026
0
Месть — это блюдо, которое подают ледяным! 🧊🍷 - МЕСТЬ ЭТО БЛЮДО, КОТОРОЕ НУЖНО ПОДАВАТЬ ХОЛОДНЫМ.... далее
15 июня 2026
0
|