Windows 10 или Windows 7? Выбираем сердцем! 💻😭
Windows 10 Professional ПОФИГ. Windows 7 Ultimate РОДНУЛЬКА. До сих пор пользуюсь 7 Тут классическая битва эпох. Сверху суровый Windows 10, которому на всё плевать, а снизу — легендарная семерка, от которой на глаза сразу слезы наворачиваются. Это же целая эпоха, когда всё работало как часы и без лишнего мусора в системе! Я вот сам до сих пор иногда скучаю по тому самому интерфейсу и стабильности. А ты на какой системе сидишь сейчас: на новой или всё еще держишься за старую добрую классику? 🥺 читать полностью
15 июня 2026
0
Windows 7 — легенда, которая не сдается! 💻 - 22 октября 2009 года, ровно 10 лет... далее
15 июня 2026
0
И пoфиг
Когда уровень дзен зашкаливает ⛄️✨ - То чувство, когда до Нового года уже... далее
15 июня 2026
0
|