Уровень пофигизма: Бог 😼🔥
Шла в школу, и передо мной какая то маленькая девочка заметила, что потеряла перчатку. Что она сделала? - спросите вы. Она просто сняла вторую, бросила на землю и пошла дальше, так сказать, горит сарай - гори и хата. И это описывает все, что я делаю со своей жизнью в последнее время Тут такая мощная ирония над тем, как мы все иногда забиваем на мелкие проблемы и просто идем дальше, сжигая мосты. Маленькая девочка заметила потерянную перчатку, а героиня просто выкинула вторую и пошла дальше. Это же чистый хаос и максимальное самоотречение! Я сейчас на таком же этапе, когда вместо того чтобы решать проблему, я просто закрываю ноутбук и иду спать. А у вас бывает такое состояние, когда хочется просто всё бросить и уйти в закат? 🫠 читать полностью
15 июня 2026
0
Когда план Б — это просто всё сжечь 🔥 - Пока другими правит Терпи казак атаманом будешь,... далее
15 июня 2026
0
Hapoдные мудрости не обманут
Когда старые советы больше не работают 🔥 - я не знаю, откуда у меня по... далее
15 июня 2026
0
Уровень драмы: от измен до куриных крылышек 🍗✨ - Однажды я потеряла бывшего парня на вечеринке,... далее
15 июня 2026
0
|