Лекарство, которое мы заслужили! 🥩
- Интересно, а есть таблетки от голода? - Да, только они большие. - Да ерунда, лишь бы помогали. - Они помогают. - А как называются? - Котлеты... Чисто философский диалог о самом важном в жизни. Тут классическая ситуация: когда вместо скучных аптечных таблеток лучше бахнуть чего-нибудь основательного. Ирония в том, что наш организм реально требует именно котлеты, а не химию. Блин, я аж проголодался, пока это читал! 😂 А какое у вас любимое средство от плохого настроения? 🥘 читать полностью
15 июня 2026
0
Кот в шоке от твоих вопросов! 🙀 - Как ты думаешь, существуют таблетки от голода?... далее
15 июня 2026
0
Poдитeлям мaлeнькиx дeтeй пpиxoдитcя быть нaxoдчивыми
Материнство — это не только розовые пони 🍼😂 - Мама, как ребёнку таблетки дать? Сын ни... далее |