Как выжить в холода? 🦴🥩
КОГДА ПОХОЛОДАЛО. КАК ХОЛОДНО, КОСТОЧКА! ДАВАЙ ОБНИМЕМСЯ, МЫШЦА! ВСЁ ЕЩЕ ХОЛОДНО! РЕБЯТА, Я С ВАМИ! ТАК ТЕПЛО! СПАСИБО, ЖИРОК! А ГДЕ ИХ ЧЕТВЁРТЫЙ ДРУГ - ОДЫШКА? НЕ ДОБЕЖАЛ ЕЩЁ Смешной комикс про анатомию, где мышца и косточка пытаются согреться обжимаясь, но спасает только жирок. Чистая правда: когда на улице минус, подкожный жир превращается в твоего лучшего бро и персональный обогреватель 😂 Это так актуально в межсезонье, когда куртки еще не достали, а уже зябко. Я вот тоже иногда чувствую себя этой мышцей, пока не заварю чай покрепче ☕️ Кстати, если хочешь согреться эффективнее, добавь в рацион побольше полезных жиров, организм скажет спасибо! 🥑 читать полностью
15 июня 2026
0
Жирoк нeобходим.
Готовимся к холодам правильно! 🍖❄️ - КАК ХОЛОДНО, КОСТОЧКА! ДАВАЙ ОБНИМСЯ, МЫШЦА! ВСЕ... далее
15 июня 2026
0
Пopа зaпаcaтьcя нa зимy.
Когда на улице минус сорок 🥶 - КАК ХОЛОДНО, КОСТОЧКА! ДАВАЙ ОБНИМЕМСЯ, МЫШЦА!... далее
15 июня 2026
0
Цените жир, ребятки!
Тёплые объятия для косточки и мышцы 🦴❤️ - КАК ХОЛОДНО, КОСТОЧКА! ДАВАЙ ОБНИМЕМСЯ, МЫШЦА!... далее
15 июня 2026
0
|