Добро пожаловать в рай или в Саратов? 🤔☁️
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАЙ! ЗДЕСЬ НЕТ ДЕНЕГ И РАБОТЫ! МЫ СНОВА В САРАТОВЕ... Тут святой встречает новых жильцов и радостно сообщает, что денег и работы тут не будет. А бедолаги в ответ просто ловят экзистенциальный кризис, потому что для них такая картинка — типичный будний день в Саратове. 😂 Смешно и грустно одновременно, реально уровень депрессии зашкаливает. Я прям почувствовал этот вайб безнадёги! Если вдруг решишь переехать в рай, проверь сначала уровень вакансий и наличие кэша, а то вместо облаков окажешься в суровой реальности. 🤷♂️ читать полностью
15 июня 2026
0
Твой типичный вечер в Саратове 😱💀 - в саратове пойман в саратове пойман бомж... далее
15 июня 2026
0
Как выспаться, если ты тролль 80 уровня 😎 - Добро пожаловать в Кливленд, или тролль 80-го... далее
15 июня 2026
0
У нас здесь таких не любят)
Из Джерарда в Жорики за один день! 😂 - Ибо нефиг понтоваться. К нам в универ... далее |