Тот самый вайб из детства 🥹✨.
А Я ПРИНАДЛЕЖУ К ТОМУ ПОКОЛЕНИЮ, КОТОРОЕ ВРУЧНУЮ ПОЛЯ В ТЕТРАДЯХ ЧЕРТИЛО... И В ДЕТСТВЕ ЕЛ СИРЕНЬ С 5-Ю ЛЕПЕСТКАМИ... А У ВАС БЫЛИ ВАРЕЖКИ НА РЕЗИНКЕ? А ВЫ СТРОИЛИ ШАЛАШИ В КОМНАТАХ ИЗ СТУЛЬЕВ И ОДЕЯЛ? А ВЫ ТОЖЕ УЛЫБАЕТЕСЬ ЧИТАЯ ЭТО? ДА? Ностальгический разнос по классике нашего детства! Тут собраны все те самые маркеры поколения, которые поймет только свой человек. Поля в тетрадках, поедание сирени и шалаши из подушек — это же просто чистый кайф и беззаботность. Читаю и прямо чувствую этот запах старых тетрадок и колючих варежек на резинке. Сердце вдребезги, хочется вернуться в те времена хотя бы на часок 😭💔 А какое ваше самое яркое воспоминание из детства, когда телефон был еще чем-то далеким? 🧸 читать полностью
15 июня 2026
0
Kpaткo ясно и по смыслу.
Математика от воспитателей 🧤😂 - Уважаемые родители! В группе 25 детей. Это... далее
15 июня 2026
0
3aбoтливыe нapyшитeли
Секретные агенты варежек 🧤 - Троих мужчин, которые надевали варежки на городские... далее |