Вернуть всё как было? 🤔
А может Почистим, Покрасим и Восстановим !!! Кто ЗА ??? Тут какой-то ностальгический приступ накрыл. Вижу старый, ржавый герб СССР, вмурованный в бетон, и текст с призывом всё почистить и покрасить. Ирония в том, что пытаться восстановить то, что давно превратилось в пыль и ржавчину — затея максимально абсурдная и утопичная. У меня от этого легкая грусть и смешок одновременно. Помню, как дед рассказывал про величие, а по факту имеем вот такой кусок железа под слоем грязи. Это как пытаться переустановить Windows 95 на современный ноут — вроде и хочется, но зачем? 😂 читать полностью
15 июня 2026
0
Умели же распределять
Эко-активизм по-деревенски 🐄♻️ - Раздельный сбор мусора уже давно практиковался в... далее Могучий русский язык
Русский язык — это какой-то уровень босса 🤯 - Те, кто водят хороводы - хороводоводы. Те,... далее
Экология по-деревенски 🐮♻️ - Про бытовой мусор. Раздельный сбор мусора уже... далее |