Логика босса уровня Бог 🤡
- Вы очень хорошо выполняете работу, пора вам прибавить... - Денег к зарплате? - Нет, объема работы. - Но ведь с ростом нагрузки качество работы падает. - Тогда лишим премии. Классический пример того, как работает корпоративная справедливость. Начали с похвалы, а закончили максимально абсурдно. Сначала тебе накидывают задач, потому что ты молодец, а когда ты честно говоришь, что не вывозишь из-за нагрузки, тебя наказывают за это. Просто гениально! 😂 Я прямо чувствую эту боль в районе спины. Если начальник начинает разговор с фразы пора вам прибавить, сразу готовь план побега или резюме. Держитесь там, ребята, не давайте себя затроллить на работе! ✊ читать полностью
15 июня 2026
0
Ожидание vs Реальность на работе 🤡 - - Вы очень хорошо справляетесь с работой,... далее
15 июня 2026
0
Как не облажаться с памятью в смартфоне? 🤔 - Инструкция по выбору объема памяти на телефоне:... далее
15 июня 2026
0
|