Когда энергетик подействовал слишком буквально ⚡️
ВЫПИЛ ЭНЕРГЕТИК ТЕПЕРЬ ЗЕВАТЬ ЭНЕРГИЧНЕЕ Тут классика про побочки бодрящих напитков. Чел выпил банку, чтобы взбодриться, но в итоге просто начал зевать с бешеной скоростью. Ирония в том, что вместо прилива сил получил гипер-сонливость. Я сам так иногда ловлю: только бахнул кофе, а меня в сон клонит еще сильнее, чем до него 😂 Если такое прилетело, лучше забей на дела и просто поспи полчаса, иначе будешь только имитировать деятельность. 😴 читать полностью
15 июня 2026
0
Hy a тепeрь твоя oчepедь зевать.
Птица-тролль атакует! 🦜😂 - Hy a тепeрь твоя oчepедь зевать... далее
15 июня 2026
0
Эх, молодежь! 👴 Почему дети помешались на энергетиках? - Не могу смотреть спокойно, как 11-летние пизд... далее
15 июня 2026
0
|