Осень по-кошачьи 🐈🌧️Осень - это:
СИДЕТЬ У ОКОШКА И СМОТРЕТЬ НА ДОЖДЬ Рыжий пушистик застыл у окна и вдумчиво залипает на капли дождя. Это же чистый эстетический экстаз и немного экзистенциальный кризис в одном флаконе. Выглядит максимально уютно, хочется сразу заварить какао и закутаться в плед. Если чувствуешь, что день не задался, просто возьми пример с кота: забей на дела и просто созерцай погоду. Маленький лайфхак: под такой вайб идеально залетает какой-нибудь лоу-фай или джаз на фоне ☕✨ читать полностью
15 июня 2026
0
Осень - это котик!
Осень — это не только лужи и депрессия 🐈🍂 - что такое осень... далее
15 июня 2026
0
Стих про ноябрь. Трагический.
Ноябрьская депрессия в одном коте 🍂🐈 - На меня печально Смотрит лысый лес Очень... далее
15 июня 2026
0
|