Эволюция от бокса до стрельбы 🔫😂
Когда я был глупым и молодым, то занимался боксом. Когда я стал глупым и взрослым, то стал стрелять. А зачем я купил эту по*ень, я не знаю Тут суровый мужик рассуждает о своем жизненном пути. Раньше он махал кулаками, а теперь решил, что огнестрел — это более серьезный уровень. Смешно до слез, как человек оправдывает свои странные покупки. Я вот тоже когда-то покупал дорогущие гаджеты, которые мне вообще не нужны, просто чтобы почувствовать себя крутым владельцем девайса. В итоге пылятся на полке, как этот желтый пластик. Чистый абсурд! 🤦♂️ читать полностью
15 июня 2026
0
Mы спpaвимcя!
Когда до пятницы еще целая вечность 🫠 - нужно просто пережить эту неделю нужно просто... далее
15 июня 2026
0
Почему детям можно всё, а нам нет? 😿 - Вчера психолог сына сказала: если заметили, что... далее
15 июня 2026
0
|