Легенда московского метро уходит на покой 🚇
Московское метро осталось без машиниста-легенды. Уроженец Эфиопии Ворку Бедассо больше 10 лет работал на посту машиниста. Его возраст, 62 года, больше не позволяет ему управлять локомотивами. Но Ворку не уйдёт из подземки, будет работать на другой должности. Успехов! Босс я устал Тут такая история: Ворку Бедассо, настоящий гигант и легенда нашего метро, больше 10 лет гонял составы. Ему 62, и по возрасту уже нельзя рулить поездами, но мужик не уходит в закат, а остается в подземке на другой должности. Блин, это реально круто, когда человек настолько предан делу, что даже после завершения карьеры машиниста хочет оставаться в строю. Я вот в 30 уже иногда думаю, что пора на пенсию, а тут пример железного характера! ✊🫡 читать полностью
15 июня 2026
1
Секретное метро Саратова найдено! 🚇😂 - Это метро! Нет, кое-что лучше. Это схема... далее
15 июня 2026
0
Дa блaгocлaвим жe мeтpo
Тот самый момент, когда про метро занесло 😂 - господи у вас же там еще метро... далее
Питер vs Москва: великая битва метро 🚇😂 - Я как петербуржец уже больше не жду... далее
15 июня 2026
0
|