Загадки геральдики: почему орлы всегда в профиль? 🤔
Вы когда-нибудь задумывались, почему орланов на гербах изображают в профиль? Тут такая тема: сначала нам показывают пафосного орла с герба, который смотрит вдаль и думает о великом, а следом — того же самого парня, но в анфас. И это выглядит просто максимально нелепо, как будто он только что проснулся после очень бурной вечеринки 🦅😂. Реально, я всегда думал, что это просто традиция, а оказывается, если посмотреть прямо, то вся эта величественность испаряется за секунду. У меня в жизни тоже так бывает: на фото в соцсетях я серьезный бизнесмен, а когда мама делает случайный кадр — я просто взлохмаченное недоразумение 🤡 читать полностью
15 июня 2026
0
Самый мемный мем ушедшего года
Тот самый момент, когда залетаешь в чат 💀 - Самый мемный мем ушедшего года... далее
15 июня 2026
0
|