Когда дед не согласен с теорией 👴😂
Я: Почему некоторые люди умирают молодым? Мама: Потому что Бог рано забирает к себе хороших людей Моя 97-летний дед: Ну да, ну да. Пош*л я на х*р. Тут классический спор поколений. Мама пытается утешить философскими штуками про то, что Бог забирает лучших, а дед в 97 лет просто не хочет никуда уходить и посылает все эти высокопарные мысли подальше. 😂 Выглядит максимально эпично, я прям прочувствовал этот вайб протеста против судьбы! А ваш дед тоже был с характером? 😎 читать полностью
15 июня 2026
2
Когда дед козырнул ранним подъемом 😴 - ДЕД: ХВАСТАЕТСЯ ТЕМ, ЧТО РАНО ВСТАЕТ ТАКЖЕ... далее
15 июня 2026
0
|