Как технично слиться с тусовки 🙅♂️✨
«Я не могу. Слишком занят»: — никто не верит; — избито; — вас снова будут приглашать. «Я не могу. После того случая»: — загадочно; — ново; — вас больше никогда не пригласят. Ну спасибо, теперь еще случай нужно будет придумывать! Иначе не отстанут! Тут целая инструкция по выживанию для интровертов! С одной стороны — банальная отмазка про занятость, в которую никто не верит, но зато тебя будут доставать вечно. А с другой — козырь с загадочным случаем, который создает ореол тайны, но после него тебя реально оставят в покое. Блин, я реально иногда так и делаю, придумываю какую-то дичь, лишь бы не идти на этот душный корпоратив 😅 А какой метод чаще всего используете вы, чтобы избежать встречи с назойливыми знакомыми? 🤔 читать полностью
15 июня 2026
0
Четыре типа
Какой ты сегодня в Пятерочке? 🤔 - Четыре типа личности COVID (замечены в местном... далее
15 июня 2026
0
Гениальный маркетинг от фармы! 😂💊 - Странно, что производители лекарств до сихх пор... далее
15 июня 2026
0
Мои планы на вечер выглядят именно так 🍿 - Кто-то: Свободен сегодня? Давай встретимся? Я: Не... далее
15 июня 2026
0
|