Когда сервис пошел не по плану 😂
Я ВАС ПРОСИЛ ДВОЙНОЙ ЭСПРЕССО, А ВЫ МНЕ ПРИНЕСЛИ КОНЬЯК, ПОДАЙТЕ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ, Я ВАМ СПАСИБО НАПИШУ Это просто классика! Человек ждет бодрости от кофе, а получает мощный удар по печени. Ирония в том, что вместо того чтобы ругаться на ошибку официанта, он решил поблагодарить за неожиданный поворот событий. Я бы в такой ситуации точно не стал искать жалобную книгу, а сразу бы сделал глоток и сказал, что так даже лучше 🥃 Если в кафе перепутали заказ, не спеши ворчать, вдруг тебе принесли именно то, что было нужно для хорошего вечера! 😜 читать полностью
15 июня 2026
0
|