Коровье молоко существует? 😂🐄
Сегодня состоялся примерно следующий диалог в кафе: - Один капучино, пожалуйста - Вам на обычном молоке? В шутку говорю: - На коровьем. - Коровьего нет. Есть обычное, соевое и миндальное. - На обычном пожалуйста. Ну АХУЕТЬ ТЕПЕРЬ Диалог в кофейне доведен до абсурда, когда шутка про коровье молоко заходит слишком буквально. Парень решил потроллить бариста, а в итоге получил максимально серьезный ответ. Посмотрел на морду этой коровы и сразу представил её лицо, когда она услышала такое про свой продукт 💀 Реально, иногда люди в кофейнях так заигрываются с юмором, что сами не знают, куда вырулить. Если решишь так пошутить, будь готов, что тебе реально предложат альтернативу вместо нормального молока 🥛 читать полностью
15 июня 2026
0
Топлёное - для тополят!
Логика вышла из чата 😂🥛 - Человеческое молоко только для детей людей. Коровье... далее Мало кто знает, но именно так добывают миндальное молоко. Природа удивительна.
Как на самом деле делают миндальное молоко 🥛😂
15 июня 2026
0
|