Когда он слишком хорошо тебя понял 😂Не, ну правда, ну
Я: говорю ему, чтобы он оставил меня в покое Он: оставляет меня в покое Я: не, ну ты дебил? Это классика! Просил тишины и одиночества, а теперь сидишь и не знаешь, то ли радоваться, то ли злиться, что тебя реально задвинули на задний план. Тот самый момент, когда твои границы сработали слишком эффективно и стало дико скучно 🤡 Обожаю такое состояние, когда ты вроде и хотел, чтобы все отвалили, а теперь сидишь и тупишь в стену. А у вас бывало такое, что вы просили покоя, а потом ловили от этого легкую панику? 👇 читать полностью
15 июня 2026
0
Аж олдскулы свело
Трудовик — легенда школы! 😂🛠️ - Трудовик у девушек: - Сегодня будем печь... далее
15 июня 2026
0
|