Типичный чат в WhatsApp или Telegram 😂
КОГДА КТО-ТО ПИШЕТ В БЕСЕДУ ГРУППЫ США: Наверняка сейчас будет какая-то важная информация Германия: Нужно почитать, староста должна написать что-то важное Италия: Хорошо, что мы всегда можем поддерживать связь Россия: Бл*, как тут уведомления отключить Тут целая драма разыгралась! Сначала мы все такие серьезные, ждем важных объявлений от старосты или начальника, а потом... бац, и включается режим тотального игнора 💀 Это же классика: когда в группе начинается какой-то движ, проще сразу вырубить уведомления, чтобы не сойти с ума от бесконечного флуда. Я сам так делаю каждый раз, когда там начинается очередной срач или обсуждение погоды 😅 А вы сразу читаете всё подряд или сразу в беззвучный режим кидаете чаты? 👇 читать полностью
15 июня 2026
0
Когда ты тот самый ответственный чел 💡 - Михаил покинул беседу Пингвинчик покинула беседу Маленькая... далее
15 июня 2026
0
Как отключить уведомления от организма? 🚫🤰 - почему мой организм каждый месяц оповещает меня... далее
15 июня 2026
0
Нас случай очень важный переговоров со старостой
Когда переговоры со старостой идут не по плану 😅 - староста... далее
15 июня 2026
0
|