Когда захотелось чего-то посерьезнее котика 🐷
Вижу полно сейчас объявлений Отдам в добрые руки пёсика или киску. Нет, чтобы кто-то отдал в добрые руки свинью 150-200 кг. Парень просто устал от бесконечного потока милых объявлений про щеночков и котиков. Ему подавай что-то более основательное и мясное! 😂 Ирония в том, что мы все иногда перерастаем стадию милоты и начинаем хотеть просто нормальной еды или чего-то очень масштабного. Я вот сейчас тоже смотрю на этих пушистиков и думаю, где найти того самого кабана на 200 кг для шашлыка. А вы тоже иногда выбираете еду вместо домашних питомцев? 🍖 читать полностью
15 июня 2026
0
Бабушка против медведя: уровень Бог 👵🔥 - В Якутии 84-летняя пенсионерка пошла в лес... далее
15 июня 2026
0
Myж и жeнa — двa дикиx кoтa
Когда пытаешься быть милашкой, но ты — гроза района 😼 - кто тут кис-кискал?... далее
15 июня 2026
0
|