Выживание в час пик выглядит так 🏹
«Час пик» в метро Девушка в метро вместо телефона достала копье и готова к обороне. Выглядит максимально эпично и даже немного пугающе, будто мы не в вагоне едем, а в каком-то постапокалиптическом квесте. Я прям чувствую этот вайб, когда в час пик тебя прижимают к дверям и хочется просто прорубить себе путь к выходу 🛡️. А какой у вас есть секретный девайс для защиты личного пространства в толпе? 😂 читать полностью
15 июня 2026
0
Секретное метро Саратова найдено! 🚇😂 - Это метро! Нет, кое-что лучше. Это схема... далее
15 июня 2026
0
Самый важный вопрос
Куда они все так спешат? 🤔 - ВОПРОС, КОТОРЫЙ Куда едут пенсионеры ранним утром... далее
15 июня 2026
0
Минутка ностальгии
Nokia — машина для выживания 🦾 - была в телефонах нокия особенность, за которую... далее
15 июня 2026
0
|