Типичный интроверт в деле 😂
Я, когда меня куда-то пригласили, а я сдуру согласился. Я, когда меня не пригласили. Тут две стадии боли любого домоседа. Сначала ты радостно соглашаешься на тусовку, а через пять минут начинаешь дико жалеть об этом и мечтаешь только о диване 😿 А вторая картинка — это когда тебя забыли позвать, и ты сидишь такой максимально обиженный и потерянный. Обожаю это чувство, когда социальная батарейка села еще до выхода из дома 🔋 А вы из тех, кто после приглашения сразу включает режим нытика или все-таки идете тусить? 🤔 читать полностью
15 июня 2026
0
Возьму себе на заметку ???
Как красиво поставить на место наглого типа 😎 - До меня докапался пьяненький мужик, желал курить,... далее
15 июня 2026
0
надо обязательно на ближайшем родительском собрании опробировать.
Тайная миссия: коньяк в бутылке чая 🕵️♂️ - Пригласили меня на День рождения в пиццерию.... далее
15 июня 2026
0
|