Новости, которые мы заслужили 😂
Телецентр Останкино предупредил о возможных сбоях вещания из-за долгов Первого канала. Да может вообще отключить, никто не расстроится, все только спасибо скажут Тут новости про то, что у Первого канала долги и вещание может лечь. И честно, я прямо чувствую этот вайб свободы! 🕊️ Человек на фоне просто озвучил мысли каждого, кто устал от бесконечного потока новостей и бесконечных ток-шоу. Я вот тоже иногда включаю телек фоном, а потом ловлю себя на мысли, что лучше бы я просто в стену смотрел, это хотя бы спокойнее. Если их реально отключат, то вместо вечерних новостей мы наконец-то услышим тишину и покой. Всем спасибо, все свободны! 🙌 читать полностью
14 июня 2026
0
Когда уровень самоиронии: запредельный 😂 - Меня как-то мужик отвёл в стриптиз, я... далее
14 июня 2026
0
|