Грамотность вышла из чата 🤦♂️😂
Ложим в ихнее экспрессо мороженное - получается глиссе. а у служебного входа тела гуманитариев, умерших от такого зрелища, складируют Сдесь ашибок столька,катица слеза Как писать так можно О мои глаза Боже, у меня сейчас глаза вытекут! Кто-то решил поиграть в высокого искусство и выкатил на коробке настоящий лингвистический хоррор. Тут и в ихнее, и в получается с мягким знаком, и экспрессо вместо эспрессо. Я когда это прочитал, у меня аж мозг на секунду завис, как старый комп на Windows 95 🤯 Это же просто комбо из всех возможных ошибок. У меня на работе тоже есть коллега, которая пишет сообщения так, что их приходится переводить с русского на человеческий, так что я понимаю эту боль. Просто сочувствую тем, кто это писал, это какой-то сюрреализм 😭 читать полностью
14 июня 2026
0
Лингвистический шедевр на дверях 🍦🤡 - Чтоб бориска не запутался Ложим в ихнее... далее
14 июня 2026
0
С юмором работают просто ?
Уровень русского языка: Глиссе 🍦😂 - ОБЫЧНАЯ ВЫВЕСКА В САМОМ ОБЫЧНОМ КАФЕ. Ложим... далее
14 июня 2026
0
Ну и што тут токое, нарламально же нописана ?
Когда грамотность вышла покурить 💀 - ХАЛОДНЫЕ НАПИТКИ Нопитки пакрепче Слава пакороче- Так... далее |