Почему я обожаю зиму ❄️🖕
Единственная причина ждать зиму: Причина носить варежки. Летом. Всегда. Тут просто гениальный план по спасению репутации! 🧤 Рисунок показывает, что варежки — это идеальное прикрытие, чтобы посылать всех куда подальше и при этом выглядеть максимально мило и по-зимнему. Я сам иногда мечтаю о таком легальном способе выразить свое отношение к происходящему 😂 Ну а что, удобно же! А вы бы рискнули ходить в варежках даже в июле, чтобы не показывать средний палец? 🧐 читать полностью
14 июня 2026
1
Эта штука и с носками работает.
Магия шкафа или как не стирать вещи вечно 🪄 - Интересный факт: если носить свитер долгое время,... далее
14 июня 2026
0
3aбoтливыe нapyшитeли
Секретные агенты варежек 🧤 - Троих мужчин, которые надевали варежки на городские... далее |