Почему я до сих пор не идеален? 🤔
В 7-м классе за контрольную по биологии я один из всех учеников получил 4, были ещё две тройки, остальные завалили. Дома со словами почему не 5? Рома получает по роже. *20 лет спустя* Ром, а чего ты такой нервный? ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БЛЯТЬ, ПОЧЕМУ? Тут история про то, как детская травма от отличных оценок превращает нормального пацана в вечного тревожника. Представь: ты выложился на максимум, получил четверку, когда все остальные вообще пошли на дно, а дома тебе прилетает за то, что не дотянул до идеала. И вот спустя 20 лет ты сидишь с дергающимся глазом и не понимаешь, в чем косяк. У меня такое было с английским в школе, теперь до сих пор вздрагиваю, когда слышу неправильное произношение. Это просто какой-то бесконечный цикл перфекционизма, который мы тащим во взрослую жизнь 🤯 читать полностью
14 июня 2026
0
Действительно, чего?
Травма на всю жизнь или как выжить после школы? 😂 - В 7-м классе за контрольную по биологии... далее
14 июня 2026
0
Такие вот дела.
Когда план на день — просто не вставать 😴 - Рома, извини, но мне надо лежать. Дела,... далее
14 июня 2026
0
Когда имя — это ловушка 🤡 - ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ ПРИКИНУТЬСЯ ТУПЫМ. Позвонила парню, попросила... далее
14 июня 2026
0
|