Офис или стройка? Выбирай сам! 😂
Работа в офисе - полная херня. Ни цветмета украсть, ни бухнуть в бытовке Тут классическое противостояние белых воротничков и суровых мужиков на объекте. Смысл в том, что в офисе ты заперт в четырех стенах с кофемашиной, а на стройке есть и драйв, и возможность немного похулиганить в бытовке. Честно, я сам иногда мечтаю просто свалить из этого опенспейса куда-нибудь, где можно нормально расслабиться без надзора HR-ов 😅 Если работа совсем достала, попробуй хотя бы обедать в парке, это уже небольшой бунт против системы! 😎 читать полностью
14 июня 2026
0
Подарок с огоньком от бро! 😂🧁 - С днем рождения, собака сутулая! Пенсия близко.... далее
14 июня 2026
0
|