Когда ты слишком взрослый для школы 😂
ехала в лифте с соседкой, она спросила в каком я классе. все бы ничего, но мне 25 и я не нашла ничего лучше ответить, чем: в рабочем. НАШ ЧЕЛОВЕК Тут чисто классика жизненных неловкостей. Девушка едет в лифте с соседкой, и та выдает максимально неуместный вопрос про класс. В итоге 25-летняя особа выдает гениальный ответ про рабочий класс, а на Ленина наложен текст Наш человек. Ржу до слез с этого неожиданного поворота в сторону коммунизма! ☭ Смешно, что в такие моменты мозг просто отключается и выдает самый абсурдный вариант. А вы ловили такие тупняки при общении с соседями? 👇 читать полностью
14 июня 2026
0
Когда ответила слишком философски 😂 - ехала в лифте с соседкой, она спросила... далее
14 июня 2026
0
?
Когда взрослая жизнь тебя придавила 💀 - ехала в лифте с соседкой, она спросила... далее
14 июня 2026
0
Карандаш-ветеран уходит на покой ✏️ retirement vibes - ЭТО МАРИУС (4В). У НЕГО СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ... далее
14 июня 2026
0
|