Суд встал на сторону водителя 😂⚖️
Суд оправдал водителя, который ехал с закрытыми глазами, чтобы не видеть Новокузнецк. Да, действительно страшное зрелище, полностью оправдан! Представь, едешь ты такой, стараешься не смотреть на этот Новокузнецк, а тебе за это еще и по голове похлопали молотком! Судья реально решил, что защитить психику водителя важнее, чем ПДД. Я сам иногда так ловлю дзен, когда проезжаю мимо какой-нибудь стройки или огромной ямы на дороге — просто закрываю глаза и молюсь, чтобы все пронесло. Чисто психологическая самооборона от реальности! 🙈🚗 читать полностью
14 июня 2026
0
Мы прощаем тебя
Бандит в душе, дед снаружи 😎 - 81-летний пенсионер вступил в уличную банду, потому... далее
14 июня 2026
0
Когда решил пойти против системы 🌍🤡 - Общество плоской Земли (англ. Flat Earth Society)... далее
14 июня 2026
0
|