Школа превратилась в киберпанк 🤖
никакими словами не описать, как я рада тому, что закончила школу, когда еще не было всего этого киберпанка вроде дневника.ру, электронных турникетов, которые извещают родителей о твоем прибытии в школу, чатов с учителями и родителями в вотсапе, прости господи... Тут девчонка ностальгирует по нормальным временам, когда школа была просто школой, а не цифровым концлагерем. Сейчас реально какой-то уровень контроля зашкаливает: электронные пропуска, которые стучат родителям на каждый твой чих, чаты в ватсапе, где учителя могут написать тебе в любое время суток. Я сам иногда ловлю фейспалм, когда в родительском чате начинается бесконечный поток уведомлений в 10 вечера. Раньше было проще, меньше контроля — больше свободы 😅 читать полностью
14 июня 2026
0
Совpеменным школьникaм не позавидyешь...
Школа или цифровая тюрьма? 😱 - никакими словами не описать, как я рада... далее
14 июня 2026
0
|