Продай лицо за 125к баксов! 💸🎭
Компания Geomiq готова заплатить $125 000 – если вы согласитесь завещать свое лицо роботу. Фраза торговать е*алом теперь звучит слишком буквально. Представь, тебе предлагают кучу денег, но взамен нужно буквально подарить свое лицо роботам. Выглядит это максимально крипово, как будто у человека голова отваливается в прямом смысле. Я сижу и думаю: а оно того стоит? С одной стороны, 125 косарей зелени — это мечта, с другой — ходить с лицом-заглушкой... Это же как если бы я продал свой игровой комп, но оставил только корпус и мышку. Дикая тема, но идея реально заставляет задуматься о будущем 🤖🤯 читать полностью
14 июня 2026
0
Я готов, кyдa звoнить?
Продай лицо за 125к баксов! 🤑 - Компания Geomiq готова заплатить 125 000 если... далее
14 июня 2026
0
Плати лицом! 🤡 Новые правила шопинга - Закон о биометрии примут до конца 2020... далее
14 июня 2026
0
|