Когда заказчик доволен, но что-то тут не так 🧛♂️
Заказчик, думаю, доволен. Граф Сракула Смотри на этого котейку! На переднем плане сидит серьезный полосатый кот с максимально подозрительным взглядом, а рядом стоит его портрет в образе графа Дракулы. Выглядит так, будто кот сам себе заказал этот арт и теперь в шоке от того, какой он пафосный. Ощущение, что он сейчас либо применит свои когти, либо просто молча уйдет в закат от такого уровня самолюбования. Помню, когда я заказывал дизайн логотипа, мне прислали нечто настолько странное, что я просто сидел и смотрел на монитор минут десять, пытаясь осознать этот шедевр. 😂 Настоящий вампирский вайб, только вместо крови — вкусный корм! 😼 читать полностью
14 июня 2026
0
Заказчик, вроде, доволен ?
Когда заказал портрет, но что-то пошло не так 🧛♂️ - Граф Сракула... далее
14 июня 2026
0
Классный граф, которого так и надо цмокнуть в нос!
Из милашки в повелителя хаоса 😼 - Когда заводил кота, а вырос граф Мрякула,... далее
14 июня 2026
0
|