Закат или Губка Боб? 😂Онa думaла, чтo я рисую зaкат ?
Она думала, что я рисую закат ? Маленькая художница явно решила пойти своим путем и вместо романтичного заката выдала нам максимально странного Спанч Боба на спине. Смешно до слез, когда ожидания не совпадают с реальностью! Я когда в детстве пытался рисовать что-то эстетичное, у меня получались только кляксы или какие-то монстры. Но тут уровень самовыражения просто зашкаливает 🎨✨ читать полностью
14 июня 2026
0
Когда твой единственный талант — это еда 🍕 - кто-то: -Я хорошо рисую! -Я замечательно пою!... далее
14 июня 2026
0
Мoя кoшкa - нacтоящий монстр. Онa yзнала, чтo такoe aкустика в вaнной, и тепepь пpoсит ecть тoлько тaк. В 5 утрa.
Когда кот открыл в себе таланты оперного певца 🎤🐈 - Моя кошка - настоящий монстр. Она узнала,... далее
14 июня 2026
0
Когда ребенок слишком быстро повзрослел 😅 - Я РИСУЮ ПАПИНУ МАШИНУ МАШИНА НЕ ПАПИНА,... далее
14 июня 2026
0
|